воскресенье, 30 октября 2011 г.

Солнечная открытка

Вместе с бискорнюшкой в рамках акции Раскрасим мир во все цвета Лене я еще презентовала отктытку. Фотографировала в послений момент (до самого конца не была уверена успеет ли застыть лаковое покрытие на крылышках, червячке и фишечке)

суббота, 29 октября 2011 г.

Похвастаюсь выигрышем и покажу процессик

Писала я уже, что выиграла в конкурсе на Девичнике ножнички. И вот они недавно ко мне прилетели, да еще и с шармиком! Моя прелесть!

Заодно покажу продвижение моего малыша

Как я провела прошлые выходные :)

Прошлая суббота началась с  ...  субботника Галопом пронеслась на мою любимую площадку и сфотографировала для отчета в район дружные и радостные группы трудящихся


выставку поделок моих крох и их родителей "Осень"

"Отрапортовала" об участии в субботнике начальству и ...  понесла на МК Иры-Mote! Она снова приехала в Питер и давал МК по раскрашиванию и созданию арт-объекта. На акварельку и дистресс я не попала именно из-за субботника, но успела на то, что очень хотела посетить еще раз - восковые и масляные карандаши.
В субботу с упоением раскрашивала картинку (сама, без помощи!), а в воскресенье (с 11 и до самого вечера) мы из своих картинок делали украшалку. Копия Ириной, конечно, но безумно нравится!







И я очень рада, что мне опять увидеть вживую Ирины работы и пообщаться с ней. Было безумно приятно, что она меня вспомнила
В общем, в те выходные устала как незнамо кто, но очень ими довольна!
Ирочка, приезжай еще!

четверг, 13 октября 2011 г.

Раскрасим мир в желтый цвет

Именно желтый я выбрала для участия в акции Оли "Раскрасим мир во все цвета". Каюсь, потому, что очень уж хотелось вышить эту прелесть от Фаби :)







Через пару часов она уже окажется у своей новой хозяйки Алены - alenushka.
Надеюсь, ей понравится

Оля, огромное тебе спасибо за такой интересный проект-междусобойчик!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...